6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
龙翔小区到公交车临时站点公交查询
金色嘉苑夏景园到安定路乐业苑公交查询
丽景佳苑西门到客运站 公交查询
银河供热车间到勘探开发研究院公交查询
城市公园北门到人民医院 公交查询
康佳公司到润福家园公交查询
北六路到701站公交查询
北盛花园到十三中学公交查询
市地税局到迎宾路公交查询
天山小区到荣康大厦公交查询