6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
延明园到水牛公园公交查询
检法大楼到税务大楼公交查询
风华北停车场到公交车临时站点公交查询
第七小学到网络数控中心公交查询
八一站到市第二人民医院公交查询
信德劳务公司到腾飞粮油公交查询
风华北停车场到银河供热车间公交查询
公交车临时站点到龙翔小区公交查询
泽福家园到第三小学公交查询
荒漠绿洲到碧海二站公交查询