6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
侏罗纪商业街公交停车场到龙翔小区公交查询
物资供应公司到苑泉小区公交查询
尚品园到前进供热站公交查询
槐园小区到十区友好公交查询
房车露营公园停车场到公交车临时站点公交查询
邮政局到武昌路市场公交查询
小拐乡到136团公交查询
供应小区到银杉路公交查询
文化大厦到胜利小区公交查询
双环花园到东一街公交查询