6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
和平小区到龙凤小区公交查询
风云小区星园到人民广场公交查询
雪莲宾馆到园丁小区公交查询
和平小区到吉祥路西公交查询
宝石路清丽园到云水园公交查询
龙翔小区到公交车临时站点公交查询
文化中心到金山路商业街东公交查询
龙翔小区到侏罗纪商业街公交停车场公交查询
金华小区到物资供应公司公交查询
东一街到二厂退休站公交查询