石化工业园区快线(白区)[上行]: 钻井市场 -- 市第二人民医院 -- 三环商贸中心 -- 二厂退休站 -- 双环花园 -- 八一站 -- 701站 -- 三平镇 -- 技师培训学院 -- 天明化工 -- 北六路 -- 东五街 -- 中央大道 -- 东一街 -- 北六路 -- 万向小区
石化工业园区快线(白区)[下行]: 万向小区 -- 北六路 -- 东一街 -- 中央大道 -- 东五街 -- 北六路 -- 天明化工 -- 技师培训学院 -- 三平镇 -- 701站 -- 八一站 -- 双环花园 -- 二厂退休站 -- 三环商贸中心 -- 市第二人民医院 -- 钻井市场
别人正在查:
尚品园到世纪公园公交查询
西环路到南林杨园公交查询
和家乐到龙凤小区公交查询
西苑小区到区教育局公交查询
国贸商城到红光小区公交查询
永升花苑到市公安局公交查询
九公里北到大学城西公交查询
侏罗纪商业街公交停车场到龙翔小区公交查询
侏罗纪商业街公交停车场到玉龙广场公交查询
勘探开发研究院到朝阳小区公交查询