6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
总厂大楼到理想佳苑北门公交查询
风华北停车场到邮政大楼公交查询
天明化工到中央大道公交查询
公交车临时站点到侏罗纪商业街公交停车场公交查询
龙凤小区到鼎泰综合楼公交查询
武昌路市场到天悦佳苑南门公交查询
古田南到邮政大楼公交查询
植物园到独山子博物馆公交查询
外宾馆到红星小区 公交查询
市公安局到红星小区 公交查询