6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
准噶尔市场到工农小区公交查询
苑泉南到迎宾花园公交查询
北环路到东彩小区公交查询
人民医院西到南泉泽园公交查询
九公里南到第十小学公交查询
胜利小区到人民医院西公交查询
榆园小区东到金山路商业街东公交查询
三八商场到中心夜市公交查询
荣康大厦到第八小学公交查询
园丁小区到熟食加工基地公交查询