6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
二幼到泰和佳苑南门公交查询
滨湖花园到液化气东站公交查询
胜利小区到康城如意苑公交查询
龙翔小区到侏罗纪商业街公交停车场公交查询
南泉汇园到康城祥和苑公交查询
实验中学到腾飞粮油公交查询
侏罗纪商业街公交停车场到公交车临时站点公交查询
体育中心到众鑫花园南门公交查询
外宾馆到南湖首末站公交查询
客运站到迎宾路公交查询