6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
供电公司到城西小区公交查询
奎河路市场到三区体育馆公交查询
玛依塔柯时代广场南门到桃李园公交查询
金山路商业街西到植物园公交查询
古田南到西月潭日和园公交查询
独山子博物馆到财政局公交查询
区教育局到汇福家园公交查询
第八社区居委会到中国电信公交查询
万向小区到北六路公交查询
黑油山公园到国光小区 公交查询