6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
国光小区 到建材市场公交查询
瑞银大厦到红光小区公交查询
网络数控中心到市残联公交查询
横二路到产业园区公交查询
九公里南到会展中心公交查询
龙翔小区到公交车临时站点公交查询
公交车临时站点到侏罗纪商业街公交停车场公交查询
三八商场到文化大厦公交查询
银杉路到康城祥和苑公交查询
朝阳小区到友联大厦公交查询