6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
侏罗纪商业街公交停车场到龙翔小区公交查询
北极路到北环路公交查询
大学城西到钟楼公交查询
录井公司到西月潭停车场公交查询
红星小区 到永升花苑公交查询
北盛花园到十九小学公交查询
财政局到泰和佳苑北门公交查询
市政府到市科技馆公交查询
泽福家园到风华小区公交查询
实验中学到三八商场公交查询