石化工业园区快线(白区)[上行]: 钻井市场 -- 市第二人民医院 -- 三环商贸中心 -- 二厂退休站 -- 双环花园 -- 八一站 -- 701站 -- 三平镇 -- 技师培训学院 -- 天明化工 -- 北六路 -- 东五街 -- 中央大道 -- 东一街 -- 北六路 -- 万向小区
石化工业园区快线(白区)[下行]: 万向小区 -- 北六路 -- 东一街 -- 中央大道 -- 东五街 -- 北六路 -- 天明化工 -- 技师培训学院 -- 三平镇 -- 701站 -- 八一站 -- 双环花园 -- 二厂退休站 -- 三环商贸中心 -- 市第二人民医院 -- 钻井市场
别人正在查:
市体委到朝阳小区公交查询
碧海二站到游泳馆公交查询
康城平安苑到宝石路公交查询
公交车临时站点到融汇集团公交查询
友联大厦到机械制造公司公交查询
宝石路清丽园到市科技馆公交查询
团结新村到小拐乡公交查询
南湖清秀园到康佳公司公交查询
前进小区到金龙镇游泳馆公交查询
钻井市场到三环商贸中心公交查询