石化工业园区快线(白区)[上行]: 钻井市场 -- 市第二人民医院 -- 三环商贸中心 -- 二厂退休站 -- 双环花园 -- 八一站 -- 701站 -- 三平镇 -- 技师培训学院 -- 天明化工 -- 北六路 -- 东五街 -- 中央大道 -- 东一街 -- 北六路 -- 万向小区
石化工业园区快线(白区)[下行]: 万向小区 -- 北六路 -- 东一街 -- 中央大道 -- 东五街 -- 北六路 -- 天明化工 -- 技师培训学院 -- 三平镇 -- 701站 -- 八一站 -- 双环花园 -- 二厂退休站 -- 三环商贸中心 -- 市第二人民医院 -- 钻井市场
别人正在查:
泽福家园到汇福家园公交查询
钻井公园到育新花园公交查询
桃李园到金山路商业街东公交查询
物业公司到中心夜市公交查询
经四路到火车站公交查询
金龙镇游泳馆到朝阳小区公交查询
第三小学到国光小区 公交查询
众鑫花园南门到城市公园南公交查询
和平小区到乐园小区公交查询
人民广场到油田信息楼公交查询