石化工业园区快线(白区)[上行]: 钻井市场 -- 市第二人民医院 -- 三环商贸中心 -- 二厂退休站 -- 双环花园 -- 八一站 -- 701站 -- 三平镇 -- 技师培训学院 -- 天明化工 -- 北六路 -- 东五街 -- 中央大道 -- 东一街 -- 北六路 -- 万向小区
石化工业园区快线(白区)[下行]: 万向小区 -- 北六路 -- 东一街 -- 中央大道 -- 东五街 -- 北六路 -- 天明化工 -- 技师培训学院 -- 三平镇 -- 701站 -- 八一站 -- 双环花园 -- 二厂退休站 -- 三环商贸中心 -- 市第二人民医院 -- 钻井市场
别人正在查:
风华北停车场到北师大附校公交查询
第三中学到通运大厦公交查询
液化气东站到市第二人民医院公交查询
团结新村到136团公交查询
新天地商业街到城西小区公交查询
风云小区到风华北停车场公交查询
钻井市场到东一街公交查询
永升花苑到外宾馆公交查询
物资供应公司到供应小区公交查询
万向小区到第三小学公交查询