石化工业园区快线(白区)[上行]: 钻井市场 -- 市第二人民医院 -- 三环商贸中心 -- 二厂退休站 -- 双环花园 -- 八一站 -- 701站 -- 三平镇 -- 技师培训学院 -- 天明化工 -- 北六路 -- 东五街 -- 中央大道 -- 东一街 -- 北六路 -- 万向小区
石化工业园区快线(白区)[下行]: 万向小区 -- 北六路 -- 东一街 -- 中央大道 -- 东五街 -- 北六路 -- 天明化工 -- 技师培训学院 -- 三平镇 -- 701站 -- 八一站 -- 双环花园 -- 二厂退休站 -- 三环商贸中心 -- 市第二人民医院 -- 钻井市场
别人正在查:
第十小学到碧海三站公交查询
蓝天一站到迎宾路公交查询
新医院门诊楼到古田南公交查询
夏景园北到区教育局公交查询
长征小区到鑫辉花园公交查询
侏罗纪商业街公交停车场到龙翔小区公交查询
福景佳苑南门到独山子宾馆公交查询
建行大厦到机械制造公司公交查询
西支路到风华北停车场公交查询