6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
南泉汇园到北斗小区公交查询
外宾馆到实验中学公交查询
侏罗纪商业街公交停车场到龙翔小区公交查询
客运站到油北小区公交查询
文化中心到桃李园公交查询
独山子博物馆到四幼公交查询
国电职工公寓到迎宾花园公交查询
第七中学到国贸商城公交查询
公交车临时站点到龙翔小区公交查询
龙翔小区到玉龙广场公交查询