1路(延)[下行]: 横二路 -- 产业园区 -- 株洲路 -- 桂林路 -- 机械厂 -- 人民医院 -- 炼油厂集体宿舍 -- 金山路商业街西 -- 二幼 -- 第四社区卫生服务站 -- 独山子宾馆 -- 武昌路市场 -- 总厂大楼 -- 植物园 -- 第十社区卫生服务站 -- 第一小学 -- 松园小区 -- 槐园小区 -- 锦绣花园北门 -- 幸福佳苑北门 -- 美好佳苑北门 -- 百盛佳苑北门 -- 百盛佳苑东门
别人正在查:
西环路到金色嘉苑夏景园公交查询
第十一小学到康城祥和苑公交查询
东方花园南门到炼油厂集体宿舍公交查询
125团到市民广场东公交查询
朝阳小区到风华小区公交查询
税务大楼到总厂大楼公交查询
邮政局到捷安大酒店公交查询
客运站到滨河家园公交查询
红星小区到风云小区星园公交查询
网络数控中心到南林小区公交查询