石化工业园区快线(白区)[上行]: 钻井市场 -- 市第二人民医院 -- 三环商贸中心 -- 二厂退休站 -- 双环花园 -- 八一站 -- 701站 -- 三平镇 -- 技师培训学院 -- 天明化工 -- 北六路 -- 东五街 -- 中央大道 -- 东一街 -- 北六路 -- 万向小区
石化工业园区快线(白区)[下行]: 万向小区 -- 北六路 -- 东一街 -- 中央大道 -- 东五街 -- 北六路 -- 天明化工 -- 技师培训学院 -- 三平镇 -- 701站 -- 八一站 -- 双环花园 -- 二厂退休站 -- 三环商贸中心 -- 市第二人民医院 -- 钻井市场
别人正在查:
火车站到南林小区公交查询
长征路到友联大厦公交查询
二幼到中苏石油旧址公交查询
136团到小拐乡公交查询
家居建材城东到康城吉祥苑公交查询
实验中学到永升花苑公交查询
实验中学到芳草家园公交查询
龙翔小区到公交车临时站点公交查询
东一街到东五街公交查询
建材市场到九龙潭景区公交查询