水工团专线[上行]: 德丰商厦 -- 橡胶厂 -- 塔什店火电厂 -- 31团化工厂 -- 水工团一连 -- 水工团团部 -- 水工团医院 -- 水工团四连 -- 水工团六连 -- 水工团二连 -- 水工团五连 -- 阿洪口
水工团专线[下行]: 阿洪口 -- 水工团五连 -- 水工团二连 -- 水工团六连 -- 水工团四连 -- 水工团医院 -- 水工团团部 -- 水工团一连 -- 31团化工厂 -- 塔什店火电厂 -- 橡胶厂 -- 德丰商厦
别人正在查:
上户镇到海宝农资市场公交查询
益都水岸东门到英下乡派出所公交查询
辰兴生活家到公交家属院公交查询
仁和路口调度室到观湖木槿园公交查询
喀拉巴格三队到英下乡派出所公交查询
圣果名苑到市政府公交查询
大河口景区到市第二小学公交查询
30团路口到库尔楚园艺场公交查询
南陶市场到哈尔东加油站公交查询
铁门关关楼到29团4连公交查询