水工团专线[上行]: 德丰商厦 -- 橡胶厂 -- 塔什店火电厂 -- 31团化工厂 -- 水工团一连 -- 水工团团部 -- 水工团医院 -- 水工团四连 -- 水工团六连 -- 水工团二连 -- 水工团五连 -- 阿洪口
水工团专线[下行]: 阿洪口 -- 水工团五连 -- 水工团二连 -- 水工团六连 -- 水工团四连 -- 水工团医院 -- 水工团团部 -- 水工团一连 -- 31团化工厂 -- 塔什店火电厂 -- 橡胶厂 -- 德丰商厦
别人正在查:
上牙四队到兰干路口公交查询
福瑞小区到36号小区公交查询
第二师门诊到市税务局公交查询
巴州住建局到华凌钢材市场公交查询
38号小区到望湖家园公交查询
东方物探公司到南环加汽站公交查询
上华城到33号小区公交查询
大成未来域到金沙机械厂公交查询
市第二小学到大河口景区公交查询
83号小区到海宝批发市场公交查询