水工团专线[上行]: 德丰商厦 -- 橡胶厂 -- 塔什店火电厂 -- 31团化工厂 -- 水工团一连 -- 水工团团部 -- 水工团医院 -- 水工团四连 -- 水工团六连 -- 水工团二连 -- 水工团五连 -- 阿洪口
水工团专线[下行]: 阿洪口 -- 水工团五连 -- 水工团二连 -- 水工团六连 -- 水工团四连 -- 水工团医院 -- 水工团团部 -- 水工团一连 -- 31团化工厂 -- 塔什店火电厂 -- 橡胶厂 -- 德丰商厦
别人正在查:
养路段到医药二级站公交查询
水木清华小区到神州汽车城公交查询
兰干四队到孔雀城邦御景园公交查询
塔什店镇政府到益都水岸东门公交查询
巴音水果批发市场到市第六小学公交查询
四运司到四运驾校公交查询
凯悦小区到市第十九中学公交查询
巴州农科所到路政海事局公交查询
养路段到消防队公交查询
塔什店火电厂到水工团一连公交查询