104路[上行]: 巴士家园 -- 教场北路口 -- 教场中路 -- 教场西路口 -- 学府路口 -- 理工大学北门 -- 冶金学校 -- 景秀庄园小区 -- 安全新村 -- 人民新村 -- 西站 -- 昆医附二院 -- 春晖小区 -- 西园路口 -- 茭菱路口 -- 人民西路口 -- 春苑小区 -- 华夏中专 -- 白马 -- 大观路口 -- 大观楼
104路[下行]: 大观楼 -- 大观路口 -- 白马 -- 春苑小区 -- 华夏中专 -- 人民西路口 -- 茭菱路口 -- 西园路口 -- 春晖小区 -- 昆医附二院 -- 西站 -- 人民新村 -- 安全新村 -- 景秀庄园小区 -- 冶金学校 -- 理工大学北门 -- 学府路口 -- 教场西路口 -- 教场中路 -- 教场北路口 -- 巴士家园
别人正在查: