1路[下行]: 东站 -- 市博物馆 -- 拓东路中段 -- 塘子巷 -- 得胜桥 -- 南太桥 -- 财盛巷口 -- 文庙 -- 华山西路地铁站D口 -- 青云街 -- 云南大学 -- 府甬道 -- 建设路 -- 地台寺 -- 理工大学西门 -- 苏家塘路 -- 景秀庄园小区 -- 阳光果香小区 -- 虹山新村 -- 金鼎园 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 普吉路中段 -- 公交西部修理公司 -- 西北部公交枢纽站
133路[上行]: 金鼎园 -- 虹山新村 -- 阳光果香小区 -- 景秀庄园小区 -- 虹山南路 -- 红星家园 -- 西站 -- 龙翔街 -- 省图书馆 -- 翠湖南路 -- 正义路 -- 象眼街 -- 家乐福
133路[下行]: 家乐福 -- 威远街口 -- 威远街 -- 正义路步行街 -- 云南大学 -- 翠湖北路 -- 科技馆 -- 省图书馆 -- 龙翔街 -- 人民新村 -- 安全新村 -- 景秀庄园小区 -- 阳光果香小区 -- 虹山新村 -- 金鼎园
别人正在查: