133路[上行]: 金鼎园 -- 虹山新村 -- 阳光果香小区 -- 景秀庄园小区 -- 虹山南路 -- 红星家园 -- 西站 -- 龙翔街 -- 省图书馆 -- 翠湖南路 -- 正义路 -- 象眼街 -- 家乐福
133路[下行]: 家乐福 -- 威远街口 -- 威远街 -- 正义路步行街 -- 云南大学 -- 翠湖北路 -- 科技馆 -- 省图书馆 -- 龙翔街 -- 人民新村 -- 安全新村 -- 景秀庄园小区 -- 阳光果香小区 -- 虹山新村 -- 金鼎园
别人正在查:
岔街到云秀路口公交查询
新闻路口到新闻路公交查询
拥金路口到前兴路公交枢纽站公交查询
西南林业大学到船房小区公交查询
梁峰路口到云南白药街公交查询
青云街到小麦溪公交查询
颐园小区到北辰小区公交查询
班庄村到假日城市小区公交查询
官渡广场到太家河公交查询
朱家村到牛街庄公交查询