23路[下行]: 昆明站 -- 永安路口 -- 环城南路口 -- 和平村 -- 塘子巷 -- 东风广场 -- 交三桥 -- 凤凰村 -- 穿心鼓楼 -- 火车北站 -- 凤凰新村 -- 白云路口 -- 金星立交桥 -- 北辰大道路口 -- 江东花园北路口 -- 金安小区 -- 霖雨桥 -- 金江小区 -- 羊肠村 -- 司家营 -- 昆十中 -- 沣源路口 -- 龙头街 -- 北部汽车客运站 -- 北部公交枢纽站
23路夜班车[下行]: 昆明站 -- 永安路口 -- 环城南路口 -- 和平村 -- 塘子巷 -- 东风广场 -- 交三桥 -- 凤凰村 -- 穿心鼓楼 -- 火车北站 -- 凤凰新村 -- 白云路口 -- 金星立交桥 -- 北辰大道路口 -- 江东花园北路口 -- 金安小区 -- 霖雨桥 -- 金江小区 -- 羊肠村 -- 司家营 -- 昆十中 -- 沣源路口 -- 龙头街 -- 北部公交枢纽站
别人正在查: