C6路乙线[上行]: 螺蛳湾公交枢纽站 -- 小新村 -- 斗南地铁站 -- 练朋尾村 -- 斗南村 -- 斗南1号站 -- 斗南2号站 -- 斗南 -- 小梅子村 -- 斗南路口 -- 北门街口 -- 兴呈路口 -- 呈贡广场
C6路乙线[下行]: 呈贡广场 -- 呈贡 -- 兴呈路口 -- 北门街口 -- 小梅子村 -- 金桂街地铁站B口 -- 斗南 -- 斗南村 -- 斗南2号站 -- 斗南1号站 -- 练朋尾村 -- 斗南地铁站 -- 小新村 -- 螺蛳湾公交枢纽站
别人正在查:
马街到春苑小区公交查询
子君路口到云霞路口公交查询
海埂公园到体院路口公交查询
马街到长坡村委会公交查询
广福立交北到湾流海小区公交查询
新册公交枢纽站到新区会堂公交查询
霖雨路到霖雨桥公交查询
溪麓南郡小区到北部公交枢纽站公交查询
塘子巷到火车北站公交查询
海口公交车场到里仁供销社公交查询