C6路乙线[上行]: 螺蛳湾公交枢纽站 -- 小新村 -- 斗南地铁站 -- 练朋尾村 -- 斗南村 -- 斗南1号站 -- 斗南2号站 -- 斗南 -- 小梅子村 -- 斗南路口 -- 北门街口 -- 兴呈路口 -- 呈贡广场
C6路乙线[下行]: 呈贡广场 -- 呈贡 -- 兴呈路口 -- 北门街口 -- 小梅子村 -- 金桂街地铁站B口 -- 斗南 -- 斗南村 -- 斗南2号站 -- 斗南1号站 -- 练朋尾村 -- 斗南地铁站 -- 小新村 -- 螺蛳湾公交枢纽站
别人正在查:
太河村到天泽园小区公交查询
滇池会展中心到谊康北路口公交查询
云南省阜外医院到科开路口公交查询
云南白药街到园宝村公交查询
东站到巴士家园公交查询
电缆厂家属区到电缆厂路口公交查询
太家河到滇池路口公交查询
小新册村到富康路口公交查询
螺蛳湾公交枢纽站到螺蛳湾二期公交查询
金马路中段到金马寺地铁站C口公交查询