K53路[上行]: 新册公交枢纽站 -- 大新册村 -- 晴岚院 -- 白龙潭善书院西门 -- 昆百大新都会 -- 昆三中 -- 新区会堂 -- 彩云南路口 -- 春融街地铁站D口 -- 朝云街口 -- 三铝路口 -- 回回营东 -- 联大街口 -- 韶光街西口 -- 牛头山地铁站 -- 翔盛园 -- 逸园
K53路[下行]: 逸园 -- 翔盛园 -- 牛头山地铁站 -- 韶光街西口 -- 回回营东 -- 彩云南路口 -- 三铝路口 -- 朝云街口 -- 春融街地铁站C口 -- 新区会堂 -- 昆三中 -- 景明北路口 -- 昆百大新都会 -- 白龙潭善书院西门 -- 晴岚院 -- 大新册村 -- 新册公交枢纽站
别人正在查: