215路[上行]: 新册公交枢纽站 -- 白龙潭紫岫苑 -- 昆百大新都会 -- 昆三中 -- 新区会堂 -- 彩云南路口 -- 谊康北路口 -- 洛龙公园西 -- 富康路口 -- 呈贡广场 -- 呈贡 -- 兴呈路口 -- 北门街口 -- 斗南花市东 -- 练朋尾村 -- 斗南村
215路[下行]: 斗南村 -- 练朋尾村 -- 斗南花市东 -- 斗南路口 -- 北门街口 -- 兴呈路口 -- 呈贡 -- 呈贡广场 -- 富康路口 -- 洛龙公园西 -- 谊康北路口 -- 彩云南路口 -- 新区会堂 -- 昆三中 -- 景明北路口 -- 昆百大新都会 -- 大新册村 -- 新册公交枢纽站
别人正在查: