106路[上行]: 海埂公园东门 -- 体院路口 -- 滇池卫城蓝湾南门 -- 滇池卫城蓝湾 -- 兴体路北段 -- 兴体路口 -- 滇池路口 -- 七公里 -- 滇池度假区管委会 -- 西贡码头 -- 河尾村 -- 边防路口 -- 大坝村 -- 渔堆村 -- 广福路口 -- 正和小区 -- 福海乡 -- 老年活动中心 -- 金牛小区 -- 气象路口 -- 安康路 -- 工人新村 -- 弥勒寺 -- 新闻路口 -- 篆塘 -- 环西桥 -- 棕树营 -- 潘家湾
106路[下行]: 潘家湾 -- 篆塘 -- 弥勒寺 -- 工人新村 -- 安康路 -- 气象路口 -- 滇池路口 -- 昆明冠生园 -- 金牛小区 -- 老年活动中心 -- 正和小区 -- 广福路口 -- 渔堆村 -- 大坝村 -- 边防路口 -- 河尾村 -- 西贡码头 -- 滇池度假区管委会 -- 七公里 -- 兴体路北段 -- 滇池卫城蓝湾 -- 滇池卫城蓝湾南门 -- 体院路口 -- 海埂公园东门
264路[下行]: 弥勒寺 -- 工人新村 -- 安康路 -- 西坝路口 -- 西坝 -- 西华北路口 -- 西华园 -- 马家堆 -- 加州枫景小区 -- 平桥村 -- 郑家河村 -- 陆家村 -- 边防路口 -- 新河村口 -- 新河村 -- 海埂大坝 -- 观景路中段 -- 观景路 -- 海埂旅游索道站 -- 海埂公园北门 -- 海埂公园
4路[上行]: 大观楼车场 -- 昆五中 -- 新闻路口 -- 广宁路口 -- 安康路口 -- 刘家营 -- 安康路 -- 工人新村 -- 弥勒寺 -- 靖国路口 -- 金马坊 -- 得胜桥 -- 南太桥 -- 小花园 -- 青年路 -- 圆通山 -- 鼓楼路 -- 小菜园立交桥
4路[下行]: 小菜园立交桥 -- 鼓楼路 -- 圆通山 -- 青年路 -- 南太桥 -- 得胜桥 -- 金马坊 -- 靖国路口 -- 弥勒寺 -- 工人新村 -- 安康路 -- 刘家营 -- 安康路口 -- 东陆桥 -- 昆五中 -- 大观楼车场
93路[上行]: 前兴路公交枢纽站 -- 拥金路口 -- 前福路口 -- 前卫西路口 -- 河宏路口 -- 日新中路口 -- 二村 -- 时代年华小区 -- 高朱村 -- 杨家路口 -- 省高院 -- 南苑 -- 云检培训中心 -- 正和小区 -- 福海乡 -- 老年活动中心 -- 金牛小区 -- 严家地 -- 船房小区 -- 安康路口 -- 刘家营 -- 安康路 -- 工人新村 -- 弥勒寺 -- 新闻路口 -- 篆塘 -- 潘家湾
93路[下行]: 潘家湾 -- 篆塘 -- 弥勒寺 -- 工人新村 -- 安康路 -- 刘家营 -- 安康路口 -- 船房小区 -- 严家地 -- 昆明冠生园 -- 金牛小区 -- 老年活动中心 -- 云检培训中心 -- 南苑 -- 省高院 -- 杨家路口 -- 高朱村 -- 时代年华小区 -- 官庄村 -- 二村 -- 河宏路口 -- 前卫西路口 -- 前福路口 -- 拥金路口 -- 前兴路公交枢纽站
别人正在查: