1路[上行]: 西北部公交枢纽站 -- 公交西部修理公司 -- 普吉路中段 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 金鼎园 -- 虹山新村 -- 阳光果香小区 -- 冶金学校 -- 苏家塘 -- 理工大学西门 -- 地台寺 -- 建设路 -- 府甬道 -- 云南大学 -- 青云街 -- 华山西路 -- 财盛巷口 -- 南太桥 -- 得胜桥 -- 塘子巷 -- 拓东路中段 -- 市博物馆 -- 岔街 -- 东站
别人正在查:
铁公鸡物流城到航天城公交查询
拓东路中段到佳湖花园公交查询
雨花公交枢纽站到长风路口公交查询
东原启城到阿依村口公交查询
经开路口到经牛路口公交查询
普吉路中段到普吉公交查询
第五戒毒所到花之城广场公交查询
织布营到三公里公交查询
仕林街到昆明南站西广场落客处公交查询
拓东体育馆到水木山居小区公交查询