11路[上行]: 巫家坝车场 -- 关通路口 -- 雨龙路 -- 彩云北路口 -- 菊华立交桥东口 -- 三公里 -- 关上 -- 朱家村 -- 牛街庄 -- 昌宏路口 -- 八公里下穿路口 -- 八公里 -- 昆船大道路口 -- 普照村 -- 大石坝 -- 小石坝 -- 干海子 -- 双拥站 -- 海子村 -- 水库 -- 金马村 -- 阿依村 -- 电杆厂 -- 大板桥明应寺 -- 大板桥镇
11路[下行]: 大板桥镇 -- 大板桥明应寺 -- 电杆厂 -- 阿依村 -- 金马村 -- 海子新村 -- 双拥站 -- 干海子 -- 小石坝 -- 大石坝 -- 普照村 -- 昆船大道路口 -- 八公里 -- 八公里下穿路口 -- 昌宏路口 -- 牛街庄 -- 朱家村 -- 彩云北路口 -- 关上 -- 三公里 -- 菊华立交桥东口 -- 雨龙路 -- 关通路口 -- 巫家坝车场
别人正在查: