189路[下行]: 家乐福 -- 威远街口 -- 威远街 -- 正义路步行街 -- 胜利广场 -- 富春街口 -- 小西门 -- 潘家湾 -- 西站 -- 虹山南路口 -- 麻园 -- 黄土坡 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 普吉路中段 -- 公交西部修理公司 -- 西北部公交枢纽站
别人正在查:
螺蛳湾三期到大冲村公交查询
螺蛳湾三期到关上公交查询
相益巷口到丽苑路西段公交查询
小绿水河到云南大学公交查询
世纪城到福海乡公交查询
交三桥到穿心鼓楼公交查询
青龙村到小板桥公交查询
新闻路口到西坝公交查询
老年活动中心到东风广场公交查询
永胜村委会到吉祥西路口公交查询