161路[上行]: 世纪城车场 -- 金源购物中心 -- 茗春苑 -- 惜春苑 -- 探春苑 -- 如意公园 -- 叠春苑 -- 世纪城 -- 华春苑 -- 世纪城路口 -- 五甲河 -- 昌宏路口 -- 中闸 -- 海边沟 -- 双凤路口 -- 广福路口 -- 时代风华小区 -- 小街 -- 锦苑花园 -- 福达路口 -- 福昌路口 -- 永平路口 -- 南坝路 -- 巡津街 -- 得胜桥 -- 威远街口
别人正在查:
关兴路口到华昌路口公交查询
羊甫车场到螺蛳湾三期公交查询
西北部公交枢纽站到南太桥公交查询
云南丽水云泉大酒店空港快线城市候机楼到长水国际机场公交查询
双桥村到昆十一中公交查询
尚德街口到小新村公交查询
电杆厂到西冲小学公交查询
白马到西坝公交查询
东原启城到大板桥地铁站公交查询
新发村到广南村公交查询