56路[下行]: 家乐福 -- 威远街口 -- 威远街 -- 正义路步行街 -- 文庙 -- 富春街口 -- 小西门 -- 潘家湾 -- 市体育馆 -- 茭菱路口 -- 环城西路口 -- 茭菱路 -- 西园路口 -- 丰宁小区 -- 西苑立交桥北口 -- 省社科联 -- 二环西路口 -- 洪源路口 -- 海源中路口 -- 昌源中路口 -- 团山后所 -- 科锦路 -- 高新区车场 -- 澳霖公寓 -- 昌源路口 -- 假日城市小区 -- 黑林铺 -- 昆富路 -- 班庄村口 -- 班庄村 -- 西三环路口 -- 海源寺车场
别人正在查:
靖国路口到华夏中专公交查询
世纪大澡堂到双凤路北口公交查询
小康大道路口到红锦路口公交查询
虹山南路口到眠山车场公交查询
新区会堂到三家村公交查询
半岛车场到湾流海小区公交查询
瓦窑村南口到天宇澜山小区公交查询
春雨路南段到狮象村公交查询
滇池星城小区东到下可乐村口公交查询
核桃箐路到教兴路口公交查询