161路[上行]: 世纪城车场 -- 金源购物中心 -- 茗春苑 -- 惜春苑 -- 探春苑 -- 如意公园 -- 叠春苑 -- 世纪城 -- 华春苑 -- 世纪城路口 -- 五甲河 -- 昌宏路口 -- 中闸 -- 海边沟 -- 双凤路口 -- 广福路口 -- 时代风华小区 -- 小街 -- 锦苑花园 -- 福达路口 -- 福昌路口 -- 永平路口 -- 南坝路 -- 巡津街 -- 得胜桥 -- 威远街口
别人正在查:
艺术剧院到马家堆公交查询
弥勒寺到环西桥公交查询
望滇雅苑小区西到望滇雅苑小区公交查询
篆塘到周家村公交查询
王旗营到穿金路北段公交查询
羊肠村地铁站到上庄公交查询
金星立交桥西口到万源路公交查询
大冲村到向阳路口公交查询
康惠馨苑小区到经开区管委会公交查询
昙华路中段到白龙村公交查询