161路[上行]: 世纪城车场 -- 金源购物中心 -- 茗春苑 -- 惜春苑 -- 探春苑 -- 如意公园 -- 叠春苑 -- 世纪城 -- 华春苑 -- 世纪城路口 -- 五甲河 -- 昌宏路口 -- 中闸 -- 海边沟 -- 双凤路口 -- 广福路口 -- 时代风华小区 -- 小街 -- 锦苑花园 -- 福达路口 -- 福昌路口 -- 永平路口 -- 南坝路 -- 巡津街 -- 得胜桥 -- 威远街口
别人正在查:
人民西路口到白马公交查询
广福路口到惜春苑公交查询
昆建路口到西园路口公交查询
司家营地铁站到茉莉苑公交查询
傲云峰小区到龙院村公交查询
日新路口到河宏路口公交查询
新闻路口到西昌路口公交查询
塔密地铁站到螺蛳湾公交枢纽站公交查询
呈贡广场到朝云街口公交查询
石关村路口到花渔沟中段公交查询