62路[上行]: 巫家坝车场 -- 关景路 -- 关上 -- 官渡广场 -- 关兴路口 -- 五里多村 -- 吴井路口 -- 民航路 -- 岔街 -- 市博物馆 -- 拓东路中段 -- 塘子巷 -- 金马坊 -- 靖国路口 -- 弥勒寺 -- 永乐路口 -- 西坝 -- 西华北路 -- 新闻路口 -- 东陆桥 -- 丹霞路口 -- 白马 -- 华夏中专 -- 春苑小区 -- 秋苑小区 -- 兴苑路 -- 梁源三区
62路[下行]: 梁源三区 -- 丽苑路西段 -- 西山区政府 -- 梁源小区 -- 秋苑小区 -- 春苑小区 -- 华夏中专 -- 白马 -- 丹霞路口 -- 东陆桥 -- 西华北路 -- 西华北路口 -- 永乐路口 -- 弥勒寺 -- 靖国路口 -- 金马坊 -- 塘子巷 -- 拓东路中段 -- 市博物馆 -- 岔街 -- 民航路 -- 吴井路口 -- 五里多村 -- 关兴路口 -- 官渡广场 -- 关上 -- 关景路 -- 巫家坝车场
别人正在查: