169路[下行]: 宝丰地铁站 -- 半岛车场 -- 海东路招呼站 -- 海东路口 -- 湾流海小区 -- 中营东 -- 宝矣路口 -- 官渡区政府 -- 新宝象河桥 -- 广福路口 -- 官渡古镇 -- 官渡街道办事处 -- 六谷村 -- 子君村 -- 云秀路口 -- 世纪城车场
Z95路[下行]: 体育中心 -- 新亚洲体育城 -- 广福路口 -- 季宏路口 -- 付家营东 -- 付家营路口 -- 湾流海小区 -- 中营 -- 龙马社区居委会 -- 龙马村 -- 云秀路口 -- 云南艺术家园小区 -- 海宝岔口 -- 宝丰地铁站 -- 半岛车场
别人正在查:
春雨路口到城市山小区公交查询
东航货运到长水航城苜蓿苑公交查询
延安医院到东华小区公交查询
小团山到白云路西口公交查询
省高院到气象路口公交查询
如意中路到后所村公交查询
金星地铁站B口到万源路公交查询
宝泽路到义路村口公交查询
义路村口到龙辉路口公交查询
七星路口到俪景路口公交查询