K22路[上行]: 半岛车场 -- 环湖东路口 -- 昌宏西路口 -- 滇池会展中心 -- 会展西路中段 -- 会展北路口 -- 会展东路口 -- 会展西路口 -- 永胜村 -- 上五甲村 -- 海边沟 -- 双凤路口 -- 华晨路口 -- 广福路口 -- 商汇路口 -- 前兴路公交枢纽站
别人正在查:
边防路口到正和小区公交查询
理工大学红土会堂到理工大学后勤楼1号楼公交查询
白龙寺地铁站到富春街口公交查询
彩云南路口到宜和路地铁站公交查询
黄土坡后街到公交西部修理公司公交查询
呈贡东门坡到祥园街口公交查询
安宁一小到东湖公园公交查询
宝丰地铁站到滇池会展中心公交查询
东盟森林北区到大梨园路口公交查询
海源寺北到假日城市小区公交查询