134路[上行]: 昆明站 -- 春城路 -- 昆明会展中心 -- 双桥村 -- 日新路口 -- 日新村 -- 日新村中段 -- 日新工业区 -- 苜蓿路 -- 中苜蓿村口 -- 中苜蓿村 -- 巫家坝地铁站A口
134路[下行]: 巫家坝地铁站A口 -- 巫家坝地铁站D口 -- 中苜蓿村 -- 苜蓿路 -- 中苜蓿村口 -- 日新工业区 -- 日新村中段 -- 日新村 -- 日新路口 -- 双桥村 -- 昆明会展中心 -- 昆明站
别人正在查:
阳光花园小区到滇池路口公交查询
云艺设计学院到彩云南路口公交查询
延安医院到盘江东路口公交查询
穿心鼓楼到红锦路口公交查询
市总工会到船房村二社公交查询
羊甫村到红外路公交查询
玻璃厂到黑林铺公交查询
七甸工业园区到七甸街道办公交查询
公家村口到昆船工业北区公交查询
赤松坪到春雨路南段公交查询