168路[上行]: 北部公交枢纽站 -- 北部汽车客运站 -- 龙头街 -- 沣源路口 -- 昆十中 -- 司家营 -- 羊肠村 -- 金江小区 -- 霖雨桥 -- 霖雨路 -- 北市区车场 -- 沙坝营 -- 昆烟二部 -- 岗头村 -- 高教巷口 -- 龙泉住宅区 -- 马村立交桥 -- 上马村 -- 下马村 -- 教场北路 -- 巴士家园 -- 教场北路口 -- 教场中路 -- 教场西路口 -- 学府路口 -- 理工大学北门 -- 冶金学校 -- 阳光果香小区 -- 虹山新村 -- 金鼎园 -- 黄土坡后街 -- 黄土坡
别人正在查:
螺蛳湾公交枢纽站到篆塘公交查询
文延路口到东原启城公交查询
小菜园立交桥西到永昌小区公交查询
前福路口到世纪半岛小区公交查询
化城社区到魁星街口公交查询
云景路口到耀兴枫丹白露公园公交查询
景明南路到七步场公交查询
园博路到世博园公交查询
螺蛳湾公交枢纽站到政务服务中心公交查询
公交西部修理公司到普吉农贸市场公交查询