116路[上行]: 眠山车场 -- 昭宗路口 -- 小团山 -- 滇缅大道西段 -- 黑林铺 -- 假日城市小区 -- 滇缅大道路口 -- 科发路口 -- 科园路口 -- 科新路口 -- 科开路口 -- 海源北路口 -- 水逸康桥小区 -- 高新区管委会 -- 国际花园 -- 黄土坡立交桥西口 -- 黄土坡 -- 普吉路口 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 建设路 -- 百汇商场 -- 小西门 -- 艺术剧院 -- 南屏街西口
189路[上行]: 西北部公交枢纽站 -- 公交西部修理公司 -- 普吉路中段 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡 -- 普吉路口 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 建设路 -- 百汇商场 -- 富春街口 -- 胜利广场 -- 象眼街 -- 家乐福
2路[上行]: 昆明站 -- 永安路口 -- 环城南路口 -- 和平村 -- 塘子巷 -- 东风广场 -- 交三桥 -- 财盛巷口 -- 文庙 -- 富春街口 -- 百汇商场 -- 建设路 -- 西站 -- 虹山南路口 -- 麻园 -- 黄土坡
2路[下行]: 黄土坡 -- 普吉路口 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 建设路 -- 百汇商场 -- 富春街口 -- 胜利广场 -- 财盛巷口 -- 交三桥 -- 东风广场 -- 塘子巷 -- 和平村 -- 环城南路口 -- 昆明站
26路[上行]: 小屯路公交车场 -- 研科路口 -- 大塘路口 -- 黄土坡立交桥北口 -- 黄土坡 -- 普吉路口 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 建设路 -- 百汇商场 -- 小西门 -- 艺术剧院 -- 南太桥 -- 塘子巷 -- 和平村 -- 北京路口 -- 吴井桥 -- 市第三人民医院 -- 吴井路 -- 民航路口 -- 五里多村 -- 关兴路口 -- 官渡广场
26路[下行]: 官渡广场 -- 关兴路口 -- 五里多村 -- 吴井路口 -- 民航路口 -- 吴井路 -- 市第三人民医院 -- 吴井桥 -- 环城南路口 -- 和平村 -- 塘子巷 -- 南太桥 -- 艺术剧院 -- 小西门 -- 百汇商场 -- 建设路 -- 西站 -- 虹山南路口 -- 麻园 -- 黄土坡 -- 黄土坡立交桥北口 -- 研科路口 -- 科普路口
C63路[上行]: 龙院村 -- 慧谷路口 -- 龙院新村 -- 商院路口 -- 金川路口 -- 沙河路口 -- 大塘子 -- 小屯 -- 黄土坡立交桥西口 -- 黄土坡 -- 普吉路口 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 建设路 -- 百汇商场 -- 小西门 -- 潘家湾
C68路[上行]: 新型建筑材料厂 -- 普吉 -- 普吉农贸市场 -- 公交西部修理公司 -- 王家桥路 -- 冶炼厂 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 建设路 -- 百汇商场 -- 小西门 -- 潘家湾
别人正在查: