28路[上行]: 巫家坝车场 -- 官渡广场 -- 吴井路口 -- 东站 -- 董家湾 -- 曙光路口 -- 金马立交桥 -- 金马寺 -- 东骧神骏小区 -- 黑土凹 -- 凉亭 -- 凉亭村 -- 金马路中段 -- 金马路东段 -- 天文台 -- 169油库 -- 盛惠园小区
别人正在查:
金菊路中段到金菊路东段公交查询
螺蛳湾三期到云秀路公交查询
西园路口到观景路公交查询
新闻路口到西坝路口公交查询
中关村二期到云瑞路口公交查询
平桥村到青青小镇公交查询
棕树营到幸福家园小区公交查询
金瓦路口到水木山居小区公交查询
联大街到回龙村公交查询
篆塘到新闻路口公交查询