151路[上行]: 西北部公交枢纽站 -- 公交西部修理公司 -- 普吉路中段 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 黄土坡 -- 黄土坡立交桥西口 -- 海源中路口 -- 西二中 -- 假日城市小区 -- 黑林铺 -- 滇缅大道西段 -- 小团山 -- 昭宗路口 -- 沙地村 -- 西部客运站
151路[下行]: 西部客运站 -- 益宁路口 -- 七公里 -- 眠山 -- 昭宗路口 -- 小团山 -- 滇缅大道西段 -- 黑林铺 -- 假日城市小区 -- 西二中 -- 海源中路口 -- 黄土坡立交桥西口 -- 黄土坡 -- 普吉路口 -- 黄土坡后街 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 普吉路中段 -- 公交西部修理公司 -- 西北部公交枢纽站
153路[上行]: 马街 -- 益宁路口 -- 下窑 -- 德缘小区 -- 张家村 -- 梁源三区 -- 丽苑路西段 -- 西山区政府 -- 梁源小区 -- 秋苑小区 -- 春苑小区 -- 人民西路口 -- 茭菱路口 -- 春晖小区 -- 昆医附二院 -- 麻园 -- 普吉路口 -- 黄土坡后街 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 云冶生活区 -- 王家桥路 -- 云南冶炼厂
153路[下行]: 云南冶炼厂 -- 王家桥路 -- 云冶生活区 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 麻园 -- 昆医附二院 -- 春晖小区 -- 茭菱路口 -- 人民西路口 -- 春苑小区 -- 秋苑小区 -- 梁源小区 -- 西山区政府 -- 丽苑路西段 -- 梁源三区 -- 张家村 -- 德缘小区 -- 下窑 -- 益宁路口 -- 马街
189路[上行]: 西北部公交枢纽站 -- 公交西部修理公司 -- 普吉路中段 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡 -- 普吉路口 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 建设路 -- 百汇商场 -- 富春街口 -- 胜利广场 -- 象眼街 -- 家乐福
189路[下行]: 家乐福 -- 威远街口 -- 威远街 -- 正义路步行街 -- 胜利广场 -- 富春街口 -- 小西门 -- 潘家湾 -- 西站 -- 虹山南路口 -- 麻园 -- 黄土坡 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 普吉路中段 -- 公交西部修理公司 -- 西北部公交枢纽站
8路[上行]: 潘家湾 -- 西站 -- 虹山南路口 -- 麻园 -- 黄土坡后街 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 冶炼厂 -- 王家桥路 -- 公交西部修理公司 -- 普吉农贸市场 -- 普吉 -- 大普吉村 -- 普吉小学 -- 轻机厂
8路[下行]: 轻机厂 -- 普吉小学 -- 大普吉村 -- 普吉 -- 普吉农贸市场 -- 公交西部修理公司 -- 普吉路中段 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 潘家湾
8路专线[上行]: 大漾田公交首末站 -- 陈家营路口 -- 普惠园 -- 玉峰路口 -- 王筇路西段 -- 王筇路 -- 金川路口 -- 沙河路口 -- 科普路口 -- 王筇路东口 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 小西门
C3路[上行]: 眠山车场 -- 昭宗路口 -- 小团山 -- 滇缅大道西段 -- 黑林铺 -- 假日城市小区 -- 西二中 -- 海源中路口 -- 黄土坡立交桥西口 -- 黄土坡 -- 黄土坡后街 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 普吉路中段 -- 公交西部修理公司 -- 普吉农贸市场 -- 普吉 -- 大普吉村 -- 水节箐新村 -- 西北沙河 -- 沙靠村南口 -- 沙靠村 -- 河外村 -- 甸头村 -- 红泥凹 -- 桃园农贸市场 -- 桃园大村小河边 -- 桃园大村 -- 桃园小村新村 -- 桃园小村
C3路[下行]: 桃园小村 -- 桃园小村新村 -- 桃园大村 -- 桃园大村小河边 -- 桃园农贸市场 -- 红泥凹 -- 甸头村 -- 河外村 -- 沙靠村 -- 沙靠村南口 -- 西北沙河 -- 水节箐新村 -- 大普吉村 -- 普吉 -- 普吉农贸市场 -- 公交西部修理公司 -- 普吉路中段 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 黄土坡 -- 黄土坡立交桥西口 -- 海源中路口 -- 西二中 -- 假日城市小区 -- 黑林铺 -- 滇缅大道西段 -- 小团山 -- 昭宗路口 -- 眠山车场
C20路[上行]: 黄土坡车场 -- 黄土坡后街 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 普吉路中段 -- 公交西部修理公司 -- 普吉农贸市场 -- 普吉 -- 大普吉村 -- 白水塘岔口 -- 草鞋田 -- 上魏家岔口 -- 瓦恭居委会
C20路[下行]: 瓦恭居委会 -- 上魏家岔口 -- 草鞋田 -- 白水塘岔口 -- 大普吉村 -- 普吉 -- 普吉农贸市场 -- 公交西部修理公司 -- 普吉路中段 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 黄土坡车场
C21路[上行]: 黄土坡公交车场 -- 黄土坡后街 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 普吉路中段 -- 公交西部修理公司 -- 普吉农贸市场 -- 普吉 -- 大普吉村 -- 庄子 -- 厂阿公路岔口 -- 陡普鲁居委会
C21路[下行]: 陡普鲁居委会 -- 青龙水库 -- 厂口街 -- 厂口 -- 厂口乡政府 -- 厂阿公路岔口 -- 大普吉村 -- 普吉 -- 普吉农贸市场 -- 公交西部修理公司 -- 普吉路中段 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 黄土坡公交车场
C68路[上行]: 新型建筑材料厂 -- 普吉 -- 普吉农贸市场 -- 公交西部修理公司 -- 王家桥路 -- 冶炼厂 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 建设路 -- 百汇商场 -- 小西门 -- 潘家湾
C68路[下行]: 潘家湾 -- 西站 -- 虹山南路口 -- 麻园 -- 黄土坡后街 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 冶炼厂 -- 王家桥路 -- 公交西部修理公司 -- 普吉农贸市场 -- 普吉 -- 新型建筑材料厂
C68路专线[上行]: 潘家湾 -- 西站 -- 虹山南路口 -- 麻园 -- 黄土坡后街 -- 普吉路南口 -- 交通学校 -- 观音寺社区 -- 王家桥 -- 公交西部修理公司 -- 普吉农贸市场 -- 普吉 -- 沙靠村 -- 桃园 -- 沙朗白族乡
C68路专线[下行]: 沙朗白族乡 -- 桃园 -- 沙靠村 -- 普吉 -- 普吉农贸市场 -- 公交西部修理公司 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 潘家湾
别人正在查: