113路[上行]: 大漾田公交首末站 -- 陈家营路口 -- 普惠园 -- 玉峰路口 -- 海屯路口 -- 龙院村 -- 慧谷路口 -- 龙院新村 -- 商院路口 -- 金川路口 -- 沙河路口 -- 大塘子 -- 小屯 -- 黄土坡立交桥北口 -- 黄土坡 -- 普吉路口 -- 麻园 -- 昆医附二院 -- 春晖小区 -- 茭菱路 -- 环城西路口 -- 茭菱路口 -- 潘家湾
8路专线[上行]: 大漾田公交首末站 -- 陈家营路口 -- 普惠园 -- 玉峰路口 -- 王筇路西段 -- 王筇路 -- 金川路口 -- 沙河路口 -- 科普路口 -- 王筇路东口 -- 王家桥 -- 观音寺社区 -- 交通学校 -- 普吉路南口 -- 黄土坡后街 -- 麻园 -- 虹山南路口 -- 西站 -- 小西门
别人正在查: