11路[下行]: 大板桥镇 -- 大板桥明应寺 -- 电杆厂 -- 阿依村 -- 金马村 -- 海子新村 -- 双拥站 -- 干海子 -- 小石坝 -- 大石坝 -- 普照村 -- 昆船大道路口 -- 八公里 -- 八公里下穿路口 -- 昌宏路口 -- 牛街庄 -- 朱家村 -- 彩云北路口 -- 关上 -- 三公里 -- 菊华立交桥东口 -- 雨龙路 -- 关通路口 -- 巫家坝车场
别人正在查:
核桃箐路到教场北路公交查询
呈贡广场到晨光小区公交查询
龙湖路口到春融街口公交查询
螺蛳湾公交枢纽站到北京路口公交查询
虹山南路口到西园路口公交查询
明河路东口到大观楼车场公交查询
篆塘到潘家湾公交查询
海晏村到大学城地铁站A口公交查询
大普吉村到普吉小学公交查询
农业大学东校区运动场到农业大学校医院公交查询