91路[上行]: 北市区车场 -- 月牙塘小区 -- 霖雨路 -- 霖雨桥东 -- 江东花城 -- 铂金大道 -- 煤机新村 -- 省精神病医院 -- 波罗村 -- 北辰大道路口 -- 昆十一中 -- 小坝立交桥 -- 小坝 -- 穿金路中段 -- 席子营社区 -- 席子营 -- 穿心鼓楼 -- 青年路 -- 南太桥 -- 得胜桥 -- 巡津街 -- 双龙桥 -- 华昌路口 -- 昆明冠生园 -- 金牛小区 -- 老年活动中心 -- 正和小区 -- 平桥村 -- 阳光花园小区
91路[下行]: 阳光花园小区 -- 正和小区 -- 福海乡 -- 老年活动中心 -- 金牛小区 -- 昆明冠生园 -- 华昌路口 -- 双龙桥 -- 巡津街 -- 得胜桥 -- 南太桥 -- 小花园 -- 青年路 -- 穿心鼓楼 -- 席子营 -- 席子营社区 -- 穿金路中段 -- 小坝 -- 小坝立交桥 -- 昆十一中 -- 北辰大道路口 -- 波罗村 -- 省精神病医院 -- 煤机新村 -- 铂金大道 -- 江东花城 -- 霖雨桥东 -- 霖雨桥 -- 耀龙康城 -- 北市区车场
别人正在查: