106路[上行]: 海埂公园东门 -- 体院路口 -- 滇池卫城蓝湾南门 -- 滇池卫城蓝湾 -- 兴体路北段 -- 兴体路口 -- 滇池路口 -- 七公里 -- 滇池度假区管委会 -- 西贡码头 -- 河尾村 -- 边防路口 -- 大坝村 -- 渔堆村 -- 广福路口 -- 正和小区 -- 福海乡 -- 老年活动中心 -- 金牛小区 -- 气象路口 -- 安康路 -- 工人新村 -- 弥勒寺 -- 新闻路口 -- 篆塘 -- 环西桥 -- 棕树营 -- 潘家湾
73路[下行]: 宝善街口 -- 金马坊 -- 靖国路口 -- 弥勒寺 -- 工人新村 -- 华昌路口 -- 昆明冠生园 -- 金牛小区 -- 老年活动中心 -- 正和小区 -- 广福路口 -- 渔堆村 -- 大坝村 -- 边防路口 -- 滇池路口 -- 海蓝路口 -- 海润路口 -- 海雅路口 -- 海埂路口 -- 兴体路口 -- 红塔东路口 -- 云南民族村 -- 海埂公园
K25路[下行]: 海埂公园东门 -- 体院路口 -- 兴体路北段 -- 兴体路口 -- 滇池路口 -- 七公里 -- 滇池度假区管委会 -- 西贡码头 -- 河尾村 -- 边防路口 -- 大坝村 -- 渔堆村 -- 广福路口 -- 正和小区 -- 福海乡 -- 老年活动中心 -- 金牛小区 -- 严家地 -- 船房小区 -- 西坝路口 -- 东陆桥 -- 大观路口 -- 白马 -- 华夏中专 -- 春苑小区 -- 秋苑小区 -- 梁源小区 -- 西山区政府 -- 丽苑路西段 -- 梁源三区 -- 张家村 -- 眠山车场
别人正在查: