17路[上行]: 小西门车场 -- 人民西路口 -- 春苑小区 -- 鱼翅路口 -- 苏家村 -- 大渔路口 -- 省汽修一厂 -- 长坡 -- 太平镇 -- 桥钢 -- 读书铺 -- 百花东路 -- 安宁东湖 -- 昆钢物流园 -- 昆明工业职业技术学院 -- 昆钢湖光小区
17路[下行]: 昆钢湖光小区 -- 昆明工业职业技术学院 -- 昆钢物流园 -- 安宁东湖 -- 百花东路 -- 读书铺 -- 桥钢 -- 太平镇 -- 长坡 -- 省汽修一厂 -- 大渔路口 -- 苏家村 -- 鱼翅路口 -- 春苑小区 -- 人民西路口 -- 小西门车场
别人正在查:
昆明冠生园到边防路口公交查询
文兴路口到魁星街口公交查询
明波村到明河路下段公交查询
滇中智能制造产业园到云林村公交查询
云波新村到北京路口公交查询
青龙村到世博花园酒店公交查询
小新村西到矣六村公交查询
六谷村到经牛路口公交查询
螺蛳湾公交枢纽站到民航路公交查询
云南民族村到大庄村公交查询